• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 25, под. 4, эт. 2 "Юнайтед Мьюзик Групп" Проходная со стороны Старопетровского проезда.

Практический семинар. "Как продвинуть свое творчество в В Контакте. Инструменты для продвижения и их применение."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская маркетинга "Major Digital"
1897 дней назад
13 февраля 2019 c 11:00 до 16:00
Москва
Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 25, под. 4, эт. 2 "Юнайтед Мьюзик Групп" Проходная со стороны Старопетровского проезда.

Практический семинар об использование возможностей социальной сети В Контакте для продвижения личного бренда артиста! На семинаре вы узнаете: Как извлечь пользу от своего присутствия в «Вконтакте»?  Как собирать свою аудиторию в «ВК»?  Как запустить первую рекламную кампания в «ВК»? Что такое парсинг и посев? Как правильно размещать видеоконтент? Как сделать, чтобы рекламу не блокировали? Какие существуют методы продвижения в «ВК»: платные и бесплатные?  Вы соберете аудиторию и настроите свою первую рекламную кампанию.

«Вконтакте» — первая социальная сеть в России, которая ввела платное прослушивание музыки за счет рекламы. Это самая крупная сеть по количеству пользователей в России. 

Существует много примеров, когда, используя только размещение в сети «Вконтакте», артист в короткие сроки получал широкую известность, его контент становился популярным, а он сам начинал собирать площадки до 1000 человек.  

Среди огромного количества развлекательного контента в «Вконтакте» можно найти практически все музыкальные новинки. Там может быть и ваш контент.

На встрече мы обсудим, как использовать «Вконтакте» для размещения, продвижения и монетизации вашего аудиовизуального контента, развития личного бренда, создания сообщества ваших поклонников и фанатов, привлечения интереса к концертным мероприятиям.

Давайте научимся пользоваться полезнейшим ресурсом на практике и настроим вашу первую рекламную кампанию!

Регистрируйтесь и приходите! Буду рада вас видеть!

 

С собой надо взять ноутбук и банковскую карту, чтобы вы могли привязать ее к рекламнумо кабинету.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше